Kiwanis EU respektiert Ihren Datenschutz.



Transparenz und Ihre Privatsphäre sind uns wichtig. Warum Cookies? Einfach weil sie helfen, die Website nutzbar zu machen und Ihre Browsererfahrung zu verbessern. Klicken Sie auf „Akzeptieren", um die Cookies zu akzeptieren und mit der Seitennutzung fortzufahren.
Lesen Sie hier unsere Datenschutzerklärung.

Nutzen Sie unsere essenziellen sowie statistische Cookies um die Nutzerfahrung zu verbessern.
Nutzen Sie nur essenzielle Cookies zur Seitennutzung.
Fahren Sie ohne Cookies fort.

Please get in touch with me!

Send

VOrstand -  KOmmitees - chairs - TRUSTEES

 


EC


Präsident

Jon Fadri Huder
president@kiwanis.eu

Präsident elect
Josef-Peter Schachermayr
president-elect@kiwanis.eu
Imm. Past Präsident
Christiaan Descorte
imm-past-president@kiwanis.eu
Vice President
Martien von der Meer
vice-president@kiwanis.eu
Schatzmeister
Jan de Jonge
treasurer@kiwanis.eu

6. Mitglied vertritt die Governors
Piet Derks
derkspllm@gmail.com
GovernorNiederlande

Sekretär
Jan Boen
secretary@kiwanis.eu
Board
EC und Governors

Gerhard Gugenberger - Austria
Martin Duflou - Belgium-Luxembourg
Roger Villaume - France-Monaco
Jürgen Winkelsen - Germany
Petur Olivar i Hoyvik - Iceland-Faroes
Maura Magni - Italy-San Marino
Piet Derks - Netherlands
Karl Rasmunsen - Norden
Urs Junker - Switzerland-Liechtenstein
Carmen Pohlmann - Romania
Leo Vojčik - Czech Republic & Slowakia
Patsy Morris - United Kingdom

Sekretär
Jan Boen
secretary@kiwanis.eu

COMMITEES - CHAIRS - TRUSTEES


Academy
Josef-Peter Schachermayr
academy@kiwanis.eu
Branding-Marketing-Communication (BMC)

Thomas Schickentanz
bmc@kiwanis.eu
Bylaws & Resolutions
Manfred Puchner
bylaws@kiwanis.eu
Happy Child
Josy Glatigny
happychild@kiwanis.eu
Resolutions
Nathalie Weber-Frisch
resolutions@kiwanis.eu
Past Presidents
Óskar Guðjónsson
avv.piero.grasso@gmail.com

TRUSTEES
Gunnstein Björnsson gunnsteinn@kiwanis.is
Elio Garozzo
garozzo.elio@gmail.com