Le Kiwanis EU respecte votre vie privée.



La transparence et le respect de votre vie privée sont importants pour nous. Pourquoi les cookies ? Tout simplement parce qu'ils contribuent à rendre le site utilisable et à améliorer votre expérience de navigation. Cliquez sur "Accepter" pour accepter les cookies et continuer à utiliser le site.
Lisez notre politique de confidentialité ici.

Utilisez nos cookies essentiels et statistiques pour améliorer l'expérience de l'utilisateur.
N'utilisez que les cookies essentiels pour l'utilisation du site.
Continuez sans cookies.

Please get in touch with me!

Send

Conseil d'administration

 


EC


President
Jon Fadri Huder
president@kiwanis.eu

President elect
Josef-Peter Schachermayr
president-elect@kiwanis.eu
Imm. Past President
Christiaan Descorte
imm-past-president@kiwanis.eu
Vice President
Martien von der Meer
vice-president@kiwanis.eu
Trésorier
Jan de Jonge
treasurer@kiwanis.eu
6 ème membre représentant les gouverneurs
Piet Derk
Governor Netherlands

Secrétaire
Jan Boen
secretary@kiwanis.eu
Board
CE et gouverneurs

Gerhard Gugenberger - Austria
Martin Duflou - Belgium-Luxembourg
Roger Villaume - France-Monaco
Jürgen Winkelsen - Germany
Petur Olivar i Hoyvik - Iceland-Faroes
Maura Magni - Italy-San Marino
Piet Derks - Netherlands
Karl Rasmunsen - Norden
Urs Junker - Switzerland-Liechtenstein
Carmen Pohlmann - Romania
Leo Vojčik - Czech Republic & Slowakia
Patsy Morris - United Kingdom

Secrétaire
Jan Boen
secretary@kiwanis.eu
COMMITEES - CHAIRS - TRUSTEES


Academy
Josef-Peter Schachermayr
academy@kiwanis.eu
Branding-Marketing-Communication (BMC)

Thomas Schickentanz
bmc@kiwanis.eu
Bylaws & Resolutions
Manfred Puchner
bylaws@kiwanis.eu
Happy Child
Josy Glatigny
happychild@kiwanis.eu
Resolutions
Nathalie Weber-Frisch
resolutions@kiwanis.eu
Past Presidents
Óskar Guðjónsson
avv.piero.grasso@gmail.com

TRUSTEES
Gunnstein Björnsson gunnsteinn@kiwanis.is
Elio Garozzo
garozzo.elio@gmail.com